Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Основные направления деятельности Ассоциации «Региональное строительство»

Новини Асоціації → 2018 → 02.2018 → Основные направления деятельности Ассоциации «Региональное строительство»

На расширенном заседании Совета Ассоциации «Региональное строительство», которое состоялось 15 февраля, были приняты основные направления деятельности Ассоциации на 2018 год.

Ассоциация «Региональное строительство»Ассоциация продолжит анализировать ситуацию в строительстве, а также проводить мониторинг проектов нормативно-правовых актов и участвовать в подготовке законодательных инициатив по развитию строительной отрасли. Продолжится взаимодействие харьковских застройщиков с Минрегионстроем, Конфедерацией строителей Украины, местными органами власти по выработке и внедрению действенных механизмов развития строительной отрасли. Ассоциация последовательно ведет конструктивный диалог с Минрегионстроем и Конфедерацией по практическому внедрению саморегулирования в строительстве. Харьковские застройщики будут и дальше налаживать продуктивные взаимоотношения с органами региональной власти и местного самоуправления, а также с общественными организациями.

Ассоциация «Региональное строительство» будет и дальше участвовать в совершенствовани  нормативно-правовой базы в строительной отрасли, в частности, по упрощению присоединения объектов строительства к инженерным сетям, выделения и отвода земельных участков под застройку, вводу объектов в эксплуатацию, получению технических условий на строительные объекты.

Как и в предыдущие годы, Ассоциация возьмет на себя организацию и проведение торжественных и праздничных мероприятий ко Дню строителя.

 



Другие новости и события

Конфедерація будівельників України запрошує на виставку-форум «ВАЖКА ТЕХНІКА»Конфедерація будівельників України запрошує на виставку-форум «ВАЖКА ТЕХНІКА» // 22.02.2018
13-15 березня 2018 року за підтримки Конфедерації будівельників України у Києві відбудеться виставка-форум «ВАЖКА ТЕХНІКА» (HEAVY DUTY). Це найбільша в Україні міжнародна виставка-форум важкої техніки, обладнання та компонентів, представлених провідними світовими брендами на ринку країни.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО