Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет А. П. Денисенко с избранием в депутаты Верховной Рады Украины!

Новини Асоціації → 2012 → 12.2012 → Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет А. П. Денисенко с избранием в депутаты Верховной Рады Украины!
Уважаемый Анатолий Петрович!

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет А. П. Денисенко с избранием в депутаты Верховной Рады Украины!Поздравляем Вас с избранием в депутаты Верховной Рады Украины и принятием депутатской присяги!

Зная Вас как энергичного человека с активной гражданской позицией, выражаем уверенность, что Вы сможете оправдать доверие избирателей и решить немало важных задач. Желаем Вам здоровья, оптимизма и успешной работы на благо развития Харьковщины и строительной отрасли!

Ассоциация «Региональное строительство»



Другие новости и события

В Харькове открыта мемориальная доска Заслуженному строителю Украины В.А. РеусовуВ Харькове открыта мемориальная доска Заслуженному строителю Украины В.А. Реусову // 27.12.2012
Мемориальная доска Почетному гражданину города, Заслуженному строителю Украины Владимиру Реусову открыта сегодня, 27 декабря, в Харьковском национальном техническом университете строительства и архитектуры.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО