Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Асоціація "Регіональне будівництво" щиро вітає Вас із прийдешнім Великоднем!

Новини Асоціації → 2021 → 04.2021 → Асоціація "Регіональне будівництво" щиро вітає Вас із прийдешнім Великоднем!

ПасхаАсоціація "Регіональне будівництво" щиро вітає Вас із прийдешнім Великоднем!

 У такий знаменний день нехай свято Пасхи принесе любов та світло у Ваші родини, щирість та добро у взаємини, а головне - здоров'я і мир.

 Хочеться побажати блага і добра. Нехай на душі буде тепло і спокій, над головою буде мирне небо, а поруч - улюблені і веселі рідні та друзі.

 Бажаємо, щоб Пасха подарувала Вам розуміння, гармонію і радість. 

 Христос Воскрес!



Другие новости и события

Поздравляем директора ООО «Финансово-строительная группа» В.Н. Лепесея с днем рождения!Поздравляем директора ООО «Финансово-строительная группа» В.Н. Лепесея с днем рождения! // 25.04.2021
Уважаемый Владимир Николаевич!

Ценим Вас как отличного организатора, ответственного и грамотного руководителя, настоящего профессионала своего дела, который активно участвует в работе Ассоциации.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, неугасаемого оптимизма, любви и понимания со стороны Ваших друзей и близких, воплощения планов и всего самого доброго!

Как парализовать работу ГАСКов, вернув им полномочия?Как парализовать работу ГАСКов, вернув им полномочия? // 23.04.2021
Год строительной анархии в результате лишения местных органов власти полномочий и функций в сфере архитектурно-строительного контроля для Одессы обернулся более чем семью сотнями фактов "нахалстроя", повреждением десятков памятников архитектуры, бесчисленными нарушениями интересов общины. А последствия решений от 18 марта 2020 года в масштабах всей страны страшно даже представить.

Поздравляем с днем рождения генерального директора ООО «Стройинвест» С. Ф. Головенчица!Поздравляем с днем рождения генерального директора ООО «Стройинвест» С. Ф. Головенчица! // 23.04.2021
Уважаемый Станислав Финиасович!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и уважения Ваших коллег, друзей и близких. Долгих Вам лет жизни и осуществления всех Ваших планов и замыслов!

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО