Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Поздравляем с днем рождения генерального директора ПАО «Южспецстрой» Н.Г. Шевякина!

Новини Асоціації → 2020 → 08.2020 → Поздравляем с днем рождения генерального директора ПАО «Южспецстрой» Н.Г. Шевякина!
Уважаемый Николай Гаврилович!

Поздравляем Вас с днем рождения. Желаем Вам, профессионалу своего дела, инициативному, талантливому руководителю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, достижения поставленных целей и всего наилучшего!

Ассоциация «Региональное строительство»



Другие новости и события

Поздравляем директора ЧП «ИНДИГО ГРУП» П.А. Бабенко с днём рождения!Поздравляем директора ЧП «ИНДИГО ГРУП» П.А. Бабенко с днём рождения! // 31.08.2020
Уважаемый Павел Алексеевич!

Знаем и ценим Вас как профессионала, целеустремленного и энергичного человека. Желаем Вам счастья, домашнего тепла и благополучия, неисчерпаемой энергии, оптимизма и вдохновения, воплощения Ваших планов и всего самого наилучшего!

Поздравляем председателя АО «ХЭМК» А. М. Урмана с днём рождения!Поздравляем председателя АО «ХЭМК» А. М. Урмана с днём рождения! // 11.08.2020
Уважаемый Александр Моисеевич!

Знаем вас как настоящего профессионала, системного руководителя и ответственного человека, который отдает свои силы и энергию любимому делу.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия, неисчерпаемой энергии, успехов в работе и воплощения всех Ваших замыслов!

Поздравляем с Днём строителя!Поздравляем с Днём строителя! // 07.08.2020
Дорогие коллеги!

От вашего опыта, знаний и рабочего настроя во многом зависит развитие города и региона. Мы с вами строим дома, прокладываем дороги, участвуем в реконструкциях зданий, памятников, площадей и скверов. Во многом благодаря самоотверженному труду строителей меняется в лучшую сторону внешний облик Харькова, и мы вправе гордиться своей принадлежностью к самой мирной и созидательной профессии на земле.

Желаю вам реализации всех намеченных планов, новых достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, уюта в ваших домах и всего самого доброго!

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО