Ассоциация "Региональное строительство"
 Главная
Ассоциация
Деятельность
Все новости
Пресс-центр
Контакты
 
Follow Me On Twitter

Поздравляем с днем рождения директора ООО «КУА «Инвестиционные проекты» Д.А. Бессараба!

Новости Ассоциации → 2020 → 07.2020 → Поздравляем с днем рождения директора ООО «КУА «Инвестиционные проекты» Д.А. Бессараба!
Уважаемый Денис Андреевич!

Поздравляем!Поздравляем Вас с днём рождения! Ваш профессионализм, опыт, ответственность и доброжелательность подарили Вам большой круг надежных друзей и партнеров.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов, долгих лет жизни, успешной реализации Ваших планов и исполнения всех желаний!

Ассоциация «Региональное строительство»Другие новости и события

Що відбувається на будівельному ринку первинного житла?Що відбувається на будівельному ринку первинного житла? // 29.07.2020
Будівельна галузь та ринок нерухомості стали одними з тих сфер, які не оминули наслідки тривалого карантину. Обсяги будівництва в Україні знизилися на 7% за перші п'ять місяців 2020 року, а об'єм капітальних інвестицій у будівельну сферу впав майже на 36% у першому кварталі.

Іпотека на первинному ринку - курс на здешевленнняІпотека на первинному ринку - курс на здешевленння // 28.07.2020
«Іпотека на первинному ринку — це блакитний океан, де немає конкурентів, зате є великі можливості», - розповідає Олена Дмітрієва, Перша заступниця голови правління банку «Глобус».

Запрошуємо на панельну дискусію «Online Trust Talks: Організація закупівель на будівельному ринку»Запрошуємо на панельну дискусію «Online Trust Talks: Організація закупівель на будівельному ринку» // 21.07.2020
22 липня 2020 року з 15.00 до 17.30 години, КБУ разом із діджитал платформою TRUST проводить дискусію «Online Trust Talks: Організація закупівель на будівельному ринку».

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО