Ассоциация "Региональное строительство"
 Главная
Ассоциация
Деятельность
Все новости
Пресс-центр
Контакты
 
Follow Me On Twitter

В понедельник, 6 июля, состоится заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство»

Новости Ассоциации → 2020 → 07.2020 → В понедельник, 6 июля, состоится заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство»

Ассоциация «Региональное строительство»В понедельник, 6 июля, в 10:30 в в конференц-зале Харьковского национального университета строительства и архитектуры пройдёт расширенное заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство» с участием первого заместителя Харьковского городского головы Игоря Терехова.

В повестке дня - участие Ассоциации в программе развития Харькова, подготовка ко Дню строителя.Другие новости и события

Що відбувається на будівельному ринку первинного житла?Що відбувається на будівельному ринку первинного житла? // 29.07.2020
Будівельна галузь та ринок нерухомості стали одними з тих сфер, які не оминули наслідки тривалого карантину. Обсяги будівництва в Україні знизилися на 7% за перші п'ять місяців 2020 року, а об'єм капітальних інвестицій у будівельну сферу впав майже на 36% у першому кварталі.

Іпотека на первинному ринку - курс на здешевленнняІпотека на первинному ринку - курс на здешевленння // 28.07.2020
«Іпотека на первинному ринку — це блакитний океан, де немає конкурентів, зате є великі можливості», - розповідає Олена Дмітрієва, Перша заступниця голови правління банку «Глобус».

Запрошуємо на панельну дискусію «Online Trust Talks: Організація закупівель на будівельному ринку»Запрошуємо на панельну дискусію «Online Trust Talks: Організація закупівель на будівельному ринку» // 21.07.2020
22 липня 2020 року з 15.00 до 17.30 години, КБУ разом із діджитал платформою TRUST проводить дискусію «Online Trust Talks: Організація закупівель на будівельному ринку».

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО