Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Поздравляем с днем рождения генерального директора ООО «Стройинвест» С. Ф. Головенчица!

Новини Асоціації → 2020 → 04.2020 → Поздравляем с днем рождения генерального директора ООО «Стройинвест» С. Ф. Головенчица!
Уважаемый Станислав Финиасович!

Поздравляем!Знаем и ценим Вас как мудрого руководителя, ответственного человека, профессионала с огромным опытом работы в области строительства и ремонта автомобильных дорог, производства самых разных видов строительной продукции.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и уважения Ваших коллег, друзей и близких. Долгих Вам лет жизни и осуществления всех Ваших планов и замыслов!

Ассоциация «Региональное строительство»



Другие новости и события

Поздравляем директора ООО «Финансово-строительная группа» В.Н. Лепесея с юбилеем!Поздравляем директора ООО «Финансово-строительная группа» В.Н. Лепесея с юбилеем! // 25.04.2020
Уважаемый Владимир Николаевич!

Сердечно поздравляем Вас с 60-летием! Мы знаем и ценим Вас как строителя с большим опытом и прекрасными организаторскими способностями. Вас всегда отличали высокий профессионализм, ответственность, умение наладить работу коллектива для выполнения поставленных задач.

В этот знаменательный день мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и неисчерпаемой энергии. Приятных событий и воплощения всех Ваших планов!

Поздравляем с днем рождения Председателя Наблюдательного Совета АО «Куряжский домостроительный комплекс» Э.Ш. Тер-Степаняна!Поздравляем с днем рождения Председателя Наблюдательного Совета АО «Куряжский домостроительный комплекс» Э.Ш. Тер-Степаняна! // 23.04.2020
Уважаемый Эмиль Шарвашевич!

Знаем Вас как системного и авторитетного руководителя, прекрасного организатора, порядочного и мудрого человека. Вы всегда отличаетесь высоким профессионализмом, ответственным отношением к порученному делу, умением наладить работу коллектива для выполнения поставленных задач.

Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, воплощения всех Ваших планов и всего самого доброго!

Поздравляем с днем рождения генерального директора ООО «Стальконструкция» С.М. Евеля!Поздравляем с днем рождения генерального директора ООО «Стальконструкция» С.М. Евеля! // 18.04.2020
Уважаемый Сергей Михайлович!

Желаем Вам – профессионалу своего дела, целеустремленному, порядочному, обаятельному и щедрому на добро человеку – счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, энергии и оптимизма.

Пусть надежность партнеров, верность друзей, любовь родных и близких будут Вашими верными спутниками на пути к новым достижениям и успехам!

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО