Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Поздравляем директора ЧП «ДОМКОМ» В.А. Голубенко с днём рождения!

Новини Асоціації → 2020 → 03.2020 → Поздравляем директора ЧП «ДОМКОМ» В.А. Голубенко с днём рождения!
Уважаемый Вадим Андреевич!

Поздравляем!Поздравляем Вас с днем рождения! Знаем и ценим Вас как профессионала, целеустремленного и энергичного человека.

Желаем Вам семейного счастья, тепла и благополучия, неисчерпаемой энергии, оптимизма и вдохновения, воплощения Ваших планов и всего самого наилучшего!

Ассоциация «Региональное строительство»



Другие новости и события

В связи с карантином заседание Совета Ассоциации «Региональное cтроительство» переноситсяВ связи с карантином заседание Совета Ассоциации «Региональное cтроительство» переносится // 19.03.2020
В связи с карантином запланированное на 19 марта заседание Совета Ассоциации «Региональное cтроительство» переносится на более поздний срок. О новой дате мы сообщим дополнительно.

В четверг, 19 марта, состоится заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство»В четверг, 19 марта, состоится заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство» // 17.03.2020
В четверг, 19 марта, в 10:00 в конференц-зале «Отделстроя» пройдёт расширенное заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство». В повестке дня – информация о реформировании системы ГАСКа, презентация применения BIM-технологий в строительстве, обсуждение текущей деятельности Ассоциации.

Іпотека під 10% вже у 2020-му: що там з обіцяними доступними кредитами на житлоІпотека під 10% вже у 2020-му: що там з обіцяними доступними кредитами на житло // 11.03.2020
Чи буде доступна іпотека у фокусі уваги нового уряду і чи виконає він обіцянку звільненого Олексія Гончарука про іпотеку під 10-11% уже цього року.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО