Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Завтра, 6 августа, состоится пресс-конференция Ассоциации «Региональное строительство»

Новини Асоціації → 2019 → 08.2019 → Завтра, 6 августа, состоится пресс-конференция Ассоциации «Региональное строительство»
Ассоциация «Региональное строительство» приглашает журналистов на пресс-конференцию, которая состоится в преддверии Дня строителя, 6 августа в 11:00 в в медиацентре «Время» (Сумская, 72, 2-й этаж бизнес-центра Platinum Plaza).

Тема пресс-конференции: «Ситуация в строительной отрасли региона и на рынке первичного жилья Харькова, планы и прогнозы застройщиков».

Спикеры:

ХАРЧЕНКО Александр Михайлович - председатель Совета Ассоциации «Региональное строительство», председатель Наблюдательного совета АО «Трест Жилстрой-1».

ФУРСОВ Юрий Васильевич - заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры Харьковской облгосадминистрации.

КРОЛЕНКО Юрий Яковлевич - председатель Наблюдательного совета ОДО «Жилстрой-2».

ВЕНЗЕЛЬ Александр Семенович - директор Харьковского регионального управления «Держмолодьжитла».

 

Телефоны для справок: 099-784-58-34, 067-269-70-76.



Другие новости и события

Сегодня в Харькове открыли мемориальные доски Юрию Гуровому и Владимиру РеусовуСегодня в Харькове открыли мемориальные доски Юрию Гуровому и Владимиру Реусову // 22.08.2019
Сегодня прошло торжественное открытие Мемориальных досок Почетным гражданам города Харькова - председателю Харьковского горисполкома в 1969-1976 годах Юрию Гуровому и заслуженному строителю Украины Владимиру Реусову.

Поздравляем председателя правления ЧАО «Харьковский плиточный завод» А. А. Ефимова с днём рождения!Поздравляем председателя правления ЧАО «Харьковский плиточный завод» А. А. Ефимова с днём рождения! // 16.08.2019
Уважаемый Александр Александрович!

Мы знаем Вас как профессионала, отличного организатора, обладающего большим практическим опытом и чувством ответственности. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов, долгих лет жизни, успешной реализации Ваших планов и исполнения всех желаний!

Харьковские строители провели праздник для детей и взрослых в парке ГорькогоХарьковские строители провели праздник для детей и взрослых в парке Горького // 11.08.2019
В субботу, 10 августа, по инициативе трех крупнейших строительных компаний Харькова «Трест Жилстрой-1», «Жилстрой-2» и «Авантаж» в парке им. Горького были организованы праздничные мероприятия в честь Дня строителя Украины.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО