Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Семинар-практикум «Строительство - инновационные технологии и оборудование в строительной отрасли на примере Баварии»

Новини Асоціації → 2018 → 10.2018 → Семинар-практикум «Строительство - инновационные технологии и оборудование в строительной отрасли на примере Баварии»

Харьковская Торгово-промышленная палата приглашает застройщиков на семинар-практикум «Строительство - инновационные технологии и оборудование в строительной отрасли на примере Баварии», который состоится 12-16 ноября в Мюнхене (Германия)в рамках квалификационной программы «Bayern - Fit for Partnership» («Бавария готова к партнерству»).

Программа семинара-практикума в Баварии включает посещение современных объектов строительства, предприятий - производителей стройматериалов и строительной техники, архитектурных бюро, оптовых строительных складов; участие в бирже контактов с баварскими предприятиями строительной отрасли; обзорную экскурсию по Мюнхену и баварский фольклорный вечер. В программе также по возможности будут учтены пожелания участников относительно посещения определенных компаний (пожелания можно указывать при заполнении анкеты-заявки).

Харьковская ТППОрганизаторы семинара: ТПП Украины совместно с Промышленно-торговой палатой Мюнхена и Верхней Баварии и Баварским Государственным Обществом с международной экономической кооперации «Bayern International» при финансовой поддержке Министерства экономики, энергетики и технологий Баварии (Германия).

Харьковская ТПП, отдел ВЭС и оргработы, тел.: +38 (057) 751-99-46.

 



Другие новости и события

КБУ запрошує  на IIІ Конференцію «Корпоративна безпека» у КиєвіКБУ запрошує на IIІ Конференцію «Корпоративна безпека» у Києві // 24.10.2018
08 листопада 2018 року о 09.30 год. у готелі Hilton Kyiv (м.Київ, бульв. Тараса Шевченка, 30) відбудеться IIІ Конференція «Корпоративна безпека», організатором якої виступає член КБУ юридична фірма Sayenko Kharenko спільно з Американською торговою палатою в Україні. Захід пройде за інформаційної підтримки Конфедерації будівельників України.

КБУ запрошує на Legal Real Estate Forum у КиєвіКБУ запрошує на Legal Real Estate Forum у Києві // 20.10.2018
Учасники заходу обговорять стан ринку нерухомості в Україні, його основні індикатори та вектори ділової активності, законодавчі і регуляторні зміни в галузі, проаналізують перспективи подальшого розвитку сфери житлової нерухомості в Україні і земельні питання обороту нерухомості.

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет «Жилстрой-2» с 75-летием компанииАссоциация «Региональное строительство» поздравляет «Жилстрой-2» с 75-летием компании // 05.10.2018
Ассоциация «Региональное строительство» сердечно поздравляет коллектив «Жилстрой-2» с 75-летием предприятия!

За это время трестом построены миллионы квадратных метров жилья, десятки объектов социальной инфраструктуры, административных зданий. Многие из них стали знаковыми для Харькова, без них уже просто нельзя представить наш город.

Сегодня «Жилстрой-2» входит в число крупнейших застройщиков Харьковской области, обладающих серьезным опытом, постоянно внедряющих новые технологии при строительстве зданий и сооружений.

В этот знаменательный день желаем предприятию процветания и новых достижений, а всем его сотрудникам – крепкого здоровья, счастья и благополучия!

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО