Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Новости строительства ЖК «Родники» по ул. Родниковой, 11 в Харькове, - «КДСК»

Новини Компаній → 2018 → 10.2018 → 15.10.2018 → Новости строительства ЖК «Родники» по ул. Родниковой, 11 в Харькове, - «КДСК»

АО «Куряжский домостроительный комплекс» сообщает о ходе работ в жилом комплексе «Родники» по ул. Родниковой, 11 в Харькове.

Выполнены работы по штукатурке стен в местах общего пользования. Ведутся работы наружному утеплению фасада, установке металлопластиковых окон и подготовка к устройству стяжки пола в местах общего пользования.

Новости строительства ЖК «Родники» по ул. Родниковой, 11 в Харькове, - «КДСК»

 



Другие новости и события

«Жилстрой-2» заканчивает работы по отделке фасада в ЖК «Виктория»«Жилстрой-2» заканчивает работы по отделке фасада в ЖК «Виктория» // 15.10.2018
Завершается наружная отделка фасада здания. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории. В местах общего пользования и на лестничных маршах выполнена стяжка полов, продолжается оштукатуривание и шпатлевка стен.

Новости строительства жилого дома по ул. Дагаева, 3, - «КДСК»Новости строительства жилого дома по ул. Дагаева, 3, - «КДСК» // 15.10.2018
В блок-секции 3-4 ведутся работы по утеплению и покраске фасада,укладке плитки в местах общего пользования, шпатлевке стен лестничных клеток, монтажу электрических стояков, труб отопления, холодной и горячей воды. В блок-секции 1-2 ведется кладка эркеров и тамбурных перегородок.

«Жилстрой-2» завершает строительство 1-й секции ЖК «Одесский»«Жилстрой-2» завершает строительство 1-й секции ЖК «Одесский» // 15.10.2018
Во 2-й секции на 16-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, ведется кладка наружных стен. В 1-й секции завершаются работы по отделке фасада здания, благоустройству придомовой территории, установке лифтов и внутренней отделке.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО