Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет «Жилстрой-2» с 75-летием компании

Новини Асоціації → 2018 → 10.2018 → Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет «Жилстрой-2» с 75-летием компании

Ассоциация «Региональное строительство» сердечно поздравляет коллектив «Жилстрой-2» с 70-летием предприятия!

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет «Жилстрой-2» с 75-летием компанииЗа это время трестом построены миллионы квадратных метров жилья, десятки объектов социальной инфраструктуры, административных зданий. Многие из них стали знаковыми для Харькова, без них уже просто нельзя представить наш город.

Сегодня «Жилстрой-2» входит в число крупнейших застройщиков Харьковской области, обладающих серьезным опытом, постоянно внедряющих новые технологии при строительстве зданий и сооружений.

На протяжении семи десятилетий коллектив «Жилстрой-2» отличает высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и умение решать самые сложные задачи, о чем свидетельствуют многочисленные награды предприятия.

В этот знаменательный день от всей души желаю предприятию процветания и новых достижений, а всем его сотрудникам - крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть воплотятся в жизнь ваши планы и начинания!


Другие новости и события

Семинар-практикум «Строительство -  инновационные технологии и оборудование в строительной отрасли на примере Баварии»Семинар-практикум «Строительство - инновационные технологии и оборудование в строительной отрасли на примере Баварии» // 24.10.2018
Харьковская Торгово-промышленная палата приглашает застройщиков на семинар-практикум «Строительство - инновационные технологии и оборудование в строительной отрасли на примере Баварии», который состоится 12-16 ноября в Мюнхене (Германия).

КБУ запрошує  на IIІ Конференцію «Корпоративна безпека» у КиєвіКБУ запрошує на IIІ Конференцію «Корпоративна безпека» у Києві // 24.10.2018
08 листопада 2018 року о 09.30 год. у готелі Hilton Kyiv (м.Київ, бульв. Тараса Шевченка, 30) відбудеться IIІ Конференція «Корпоративна безпека», організатором якої виступає член КБУ юридична фірма Sayenko Kharenko спільно з Американською торговою палатою в Україні. Захід пройде за інформаційної підтримки Конфедерації будівельників України.

КБУ запрошує на Legal Real Estate Forum у КиєвіКБУ запрошує на Legal Real Estate Forum у Києві // 20.10.2018
Учасники заходу обговорять стан ринку нерухомості в Україні, його основні індикатори та вектори ділової активності, законодавчі і регуляторні зміни в галузі, проаналізують перспективи подальшого розвитку сфери житлової нерухомості в Україні і земельні питання обороту нерухомості.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО