Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Новини Асоціації → 2018 → 08.2018 → Команда «Трест Жилстрой-1» завоевала Кубок Ассоциации «Региональное строительство» в чемпионате по домино! (фоторепортаж)
В преддверии Дня строителя в парке им. Горького прошел 9-й ежегодный городской чемпионат по домино на Кубок Ассоциации «Региональное строительство». Победителем первенства стала команда АО «Трест Жилстрой-1»! ФОТОРЕПОРТАЖ

Инициатором и организатором соревнований по самой популярной игре среди строителей выступает Ассоциация «Региональное строительство». Традиция была начата в 2010-м году. Первые два чемпионата проходили на главной аллее сада им. Т. Шевченко, а после реконструкции парка им. М. Горького, где появилась удобная беседка для настольных игр, первенство по домино сменило прописку. Перед чемпионатом строительные компании проводят предварительные соревнования у себя в коллективах и выбирают лучших игроков, которых делегируют для участия в Кубке.

Участников чемпионата по домино приветствовал заместитель председателя Совета Ассоциации «Региональное строительство» Владимир Лепесей.

На протяжении четырех часов 24 команды строителей, проектантов, преподавателей в напряженной борьбе определяли сильнейшего. Спортивную честь своих предприятий отстаивали рабочие, прорабы, инженеры и руководители.

В итоге второе место завоевала команда ОДО «Жилстрой-2», а обладателем Кубка Ассоциации стала команда АО «Трест Жилстрой-1» (игроки: Сергей Нардед и Михаил Яковенко).

Команда «Трест Жилстрой-1» завоевала Кубок Ассоциации «Региональное строительство» в чепионате по домино