Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Новости строительства ЖК «Родники» по ул. Родниковой, 11 в Харькове, - «КДСК»

Новини Компаній → 2018 → 07.2018 → 02.07.2018 → Новости строительства ЖК «Родники» по ул. Родниковой, 11 в Харькове, - «КДСК»

АО «Куряжский домостроительный комплекс» сообщает о ходе работ в жилом комплексе «Родники» по ул. Родниковой, 11 в Харькове.

Закончены работы по обвязке подкачивающей насосной станции и промывке системы водоснабжения. Взяты бактериологические и химические анализы воды. Оштукатурен и окрашен цоколь, завезен чернозем и выполнена его планировка.

Выполнена подготовка к асфальтированию, ведется укладка тротуарной плитки входной группы.

Производится утепление пола 1-го этажа блока А и устройство наружного освещения. Устанавливаются узлы учета электроэнергии по квартирам.

Выполнена пусконаладка лифтового оборудования, производится сдача лифтов и передача документации эксплуатирующей организации.

ЖК «Родники» по ул. Родниковой, 11 в Харькове, - «КДСК»



Другие новости и события

Новости строительства жилого дома по ул. Дагаева, 3, - «КДСК»Новости строительства жилого дома по ул. Дагаева, 3, - «КДСК» // 02.07.2018
В блок-секции 1-2 выполняется монтаж стен 6-го этажа. В блок-секции 3-4 - выполнены работы по устройству мягкой кровли. Производится прокладка трубопровода теплотрассы, вертикальная планировка придомовой территории под благоустройство.

«Жилстрой-2» продолжает строительство ЖК «Виктория»«Жилстрой-2» продолжает строительство ЖК «Виктория» // 02.07.2018
Продолжается оштукатуривание фасада здания и стен в коридорах. Смонтированы трубы канализации и водоснабжения. Завершается горизонтальная разводка труб отопления Rehau и электрических сетей. Начаты работы по устройству стяжки полов и утеплению стен на лестницах.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО