Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

«Жилстрой-2» – лауреат профессиональной премии «Украинский строительный олимп»

Новини Компаній → 2018 → 04.2018 → 16.04.2018 → «Жилстрой-2» – лауреат профессиональной премии «Украинский строительный олимп»
В нынешнем году «Жилстрой-2» отмечен профессиональной премией «Украинский строительный олимп» в номинации «Ведущий застройщик Харьковщины».

Ежегодно профессиональной строительной премией отмечаются компании, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли, ввели в эксплуатацию крупные строительные объекты, а также застройщики, которые используют новые инновационные технологии строительства.

Отбор на звание Лауреата премии «Украинский Строительный Олимп» проводился по методике экспертных оценок. На основании специально разработанных анкет, которые заполняли компании-застройщики, а также данных из открытых источников эксперты выбирали лучших. При отборе компаний учитывались публичная информация о деятельности, экспертные оценки отраслевых специалистов, а также сведения из профессиональных ассоциаций.

«Жилстрой-2» – лауреат профессиональной премии «Украинский строительный олимп»



Другие новости и события

Новости строительства жилого дома по ул. Дагаева, 3, - «КДСК»Новости строительства жилого дома по ул. Дагаева, 3, - «КДСК» // 16.04.2018
В блок-секции 1-2 монтируются стены 2-го этажа. В блок-секции 3-4 ведутся работы по кладке ограждений эркеров, монтажу металлопластиковых окон и металлических противопожарных входных дверей в квартиры.

Новости строительства ЖК «PESOCHINSKY» в Песочине, - «КДСК»Новости строительства ЖК «PESOCHINSKY» в Песочине, - «КДСК» // 16.04.2018
Выполнены работы по бетонированию перекрытия 8-го этажа и кладке наружных стен из газосиликатных блоков 2-го этажа. Ведутся работы по армированию и бетонированию стен и колонн 9-го этажа, а также лестничных маршей и площадок.

Благоустройство территории ЖК «Александровский», - ИСК «Авантаж»Благоустройство территории ЖК «Александровский», - ИСК «Авантаж» // 16.04.2018
На строительной площадке Жилого комплекса «Александровский» завершаются фасадные работы, приостановленные из-за затянувшейся зимы. Начаты работы по благоустройству территории.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО