Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Динамика строительства жилых комплексов, - АО «Трест Жилстрой-1»

Новини Компаній → 2018 → 03.2018 → 03.03.2018 → Динамика строительства жилых комплексов, - АО «Трест Жилстрой-1»

АО «Трест Жилстрой-1» сообщает о динамике строительства жилых комплексов «Мира-1», «Мира-2», «Мира-4», «Мироносицкая», «Архитекторов», «Ньютона», «Московский», «Левада», «Сокольники».

АО «Трест Жилстрой-1»В ЖК «Мира-1» в доме №5 выполняется кирпичная кладка 3-го этажа, в доме №6 выполняется кирпичная кладка техэтажа, в доме №7А выполняется кирпичная кладка 8-го этажа, в доме №7Б ведется кирпичная кладка 6-го этажа.

В ЖК «Мира-2» в домах №№9А, 9Б и 10 выполняется монтаж наружных сетей. В доме №11выполняется штукатурка внешних помещений и остекление. В доме м №20А выполняется кирпичная кладка 7-го этажа. В доме №20Б выполняется кирпичная кладка 5-го этажа.

В ЖК «Мира-4» в доме №7 выполняется кирпичная кладка 4-го этажа, в доме №9А выполняется кирпичная кладка техэтажа, в доме №9Б выполняются отделочные работы, в доме №10 выполняется кирпичная кладка 7 этажа.

В ЖК «Мироносицкая» в доме №1 выполняются отделочные работы.

В ЖК «Архитекторов» в 16-этажном доме №4 выполняется кирпичная кладка 9-го этажа. 

В ЖК «Ньютона» в доме №13 (секции А и Б) выполняются фасадные работы.

В ЖК «Московский» в 16-этажном доме №3 завершается остекление и оштукатуривание стен в местах общего пользования, выполняются отделочные работы, укладка плитки, установка дверей в квартирах.

В ЖК «Левада» в доме №7 выполняются внутренние работы, в доме №8 выполняется кирпичная кладка 10-го этажа.

В ЖК «Сокольники»в доме №1А выполняется кирпичная кладка 4-го этажа, в доме №1Б выполняется кирпичная кладка 11-го этажа.



Другие новости и события

Новости строительства жилого дома по ул. Родниковая, 11 в Харькове, - АО «КДСК»Новости строительства жилого дома по ул. Родниковая, 11 в Харькове, - АО «КДСК» // 03.03.2018
АО «Куряжский домостроительный комплекс» сообщает о ходе строительства жилого дома по ул. Родниковая, 11 в Харькове. Выполнен монтаж металлопластиковых окон в 1-й секции на 16-м и 17-м этажах.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО