Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет с днем рождения Оксану Павловну Хоптарь!

Новини Асоціації → 2017 → 08.2017 → Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет с днем рождения Оксану Павловну Хоптарь!
Уважаемая Оксана Павловна!

Поздравляем!Знаем Вас как умелого организатора, профессионала своего дела, ответственного человека и очаровательную женщину. Вы привносили в работу нашей Ассоциации особую теплоту, доброту и позитивный настрой.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, благополучия, любви и понимания близких и всего самого доброго!

Ассоциация «Региональное строительство»



Другие новости и события

Харьковская область занимает лидирующие позиции в строительной сфереХарьковская область занимает лидирующие позиции в строительной сфере // 13.08.2017
Второй год подряд Харьковская область лидирует среди других регионов Украины в строительстве и сдаче в эксплуатацию жилья. В 1-м полугодии 2017 года на Харьковщине выполнено строительных работ на сумму более 3,8 млрд грн. Это второй показатель в стране. Индекс прироста строительной продукции составляет 137%.

В Харькове отметили День строителяВ Харькове отметили День строителя // 13.08.2017
Сегодня в Украине отмечается День строителя. В преддверии праздника торжественные мероприятия прошли в ХНАТОБ им. Н. В. Лысенко. Харьковских строителей поздравили председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, заместитель председателя облгосадминистрации Евгений Шахненко и первый вице-мэр Игорь Терехов.

Команда «Южспецатомэнергомонтаж» завоевала Кубок Ассоциации «Региональное строительство» в чепионате по домино (фоторепортаж)Команда «Южспецатомэнергомонтаж» завоевала Кубок Ассоциации «Региональное строительство» в чепионате по домино (фоторепортаж) // 10.08.2017
В преддверии Дня строителя в парке им. Горького прошел 8-й городской чемпионат по домино на Кубок Ассоциации «Региональное строительство». Победителем первенства стала команда АО «Южспецатомэнергомонтаж»!

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО