Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

СК «ФЛАС» продолжает строительство ЖК «КВАНТ» возле метро «Научная»

Новини Компаній → 2017 → 05.2017 → 25.05.2017 → СК «ФЛАС» продолжает строительство ЖК «КВАНТ» возле метро «Научная»

Строительная компания «ФЛАС» продолжает строительство ЖК «КВАНТ» возле метро «Научная».

СК «ФЛАС» продолжает строительство ЖК «КВАНТ» возле метро «Научная»Работы ведутся с опережением графика. Возводится каркас 2-й секции дома. Работы идут на 10-м (последнем) этаже.

Выполняются отделочные работы мест общего пользования в 1-й секции дома.

Ведется установка межкомнатных и внутриквартирных перегородок в секции Б. В секции А установлены перегородки, производится монтаж лифтов. В обеих секциях ведется остекление коммерческих помещений.

Выполняется благоустройство прилегающей территории.

Напоминаем, что у вас есть возможность круглосуточно наблюдать за ходом строительства комплекса. Для этого компания транслирует видео с веб-камеры, расположенной на объекте.

СК «ФЛАС» продолжает строительство ЖК «КВАНТ» возле метро «Научная»Лето - время быстрых решений и активных действий. Сдача дома запланирована на декабрь 2017 года. Успейте приобрести свою квартиру!

Наличие квартир уточняйте в отделе продаж жилой недвижимости (050) 323 04 60, (057) 766 76 40

Справка: ЖК «КВАНТ» - десятиэтажный двухподъездный жилой дом, следующий в жилом микрорайоне «Научный», расположенный в Харькове, по улице Серповая, 4. В доме предусмотрены однокомнатные, двух и трехкомнатные квартиры, площадью от 30 до 85 м2. В первых этажах дома предусмотрены нежилые помещения для размещения объектов сферы обслуживания.



Другие новости и события

Динамика строительства ЖК «Балакирева», - «Трест Жилстрой-1»Динамика строительства ЖК «Балакирева», - «Трест Жилстрой-1» // 25.05.2017
Строительство 16-этажного жилого комплекса «Балакирева» находится на этапе кладки технического этажа и возведении перегородок на 13-м этаже дома.

«Жилстрой-2» завершает строительство дома №1 ЖК «Журавлевская Слобода»«Жилстрой-2» завершает строительство дома №1 ЖК «Журавлевская Слобода» // 25.05.2017
Завершается строительство дома №1 комплекса таунхаусов «Журавлевская слобода». С ведутся фасадные работы с тыльной стороны здания по наружной отделке стен, кладке внутренних перегородок и утеплению полов в квартирах 5 и 6.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО