Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Динамика строительства ЖК «Плехановская», - «Трест Жилстрой-1»

Новини Компаній → 2017 → 05.2017 → 24.05.2017 → Динамика строительства ЖК «Плехановская», - «Трест Жилстрой-1»

АО «Трест Жилстрой-1» сообщает о динамике строительства ЖК «Плехановская», который состоит.из четырех 16-этажных жилых домов.

ЖК «Плехановская», - «Трест Жилстрой-1»Расположен жилой комплекс по ул. Плехановская, 18а, в центральной части города. В этом районе сосредоточенны бизнес-центры, административные и офисные здания. Шаговая доступность работы может освободить у вас достаточно много времени, которого вам так и так не хватает для личной жизни и отдыха, не тратить на это по несколько часов в пробках.

В пешей доступности находятся торговые центры, магазины, спортивные залы и развлекательные заведения. Дошкольные, школьные учреждения, больницы, отделения банков - все это также находится в непосредственной близости от домов.

В доме №1 ведется подготовка к открытию объекта.

В доме №2 выполнено 70% объема работ по внутренней отделке квартир.

В доме №3 ведется кирпичная кладка 11-го этажа.

В доме №4 ведется благоустройство придомовой территории.

Динамика строительства ЖК «Плехановская», - «Трест Жилстрой-1»

Динамика строительства ЖК «Плехановская», - «Трест Жилстрой-1»

Динамика строительства ЖК «Плехановская», - «Трест Жилстрой-1»

Динамика строительства ЖК «Плехановская», - «Трест Жилстрой-1»




Другие новости и события

Возведён 10-й этаж ЖК «Одесский» по пр. Гагарина, 170/1, - «Жилстрой-2»Возведён 10-й этаж ЖК «Одесский» по пр. Гагарина, 170/1, - «Жилстрой-2» // 24.05.2017
В 1-й секции на 10-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, выполнена кладка наружных стен. Завершается заливка бетоном перекрытия над 10-м этажом. На 11-м этаже начато устройство колонн. Кладка внутренних перегородок ведется на 4-м этаже.

Динамика строительства ЖК «Макеевская», - «Трест Жилстрой-1»Динамика строительства ЖК «Макеевская», - «Трест Жилстрой-1» // 24.05.2017
В доме №1 (секция А, Б) - ведется перекрытие технического этажа. В домах №2 и №3 заканчивается отливка, ведется каменная кладка ограждений наружных конструкций 10-го этажа. В доме №4 заканчиваются отделочные работы.

Динамика строительства ЖК «Мира» (м. «Масельского»), - «Трест Жилстрой-1»Динамика строительства ЖК «Мира» (м. «Масельского»), - «Трест Жилстрой-1» // 24.05.2017
В доме №1 проводятся фасадные работы и внутренние штукатурные работы, а также проводка электрических сетей. В доме №2 (секция А) начата кладка 8-го этажа, в секции Б ведется кладка стен 5-го этажа. В доме №3 ведется строительство 1-го этажа. В доме №4 завершилась кладка 4-го этажа.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО