Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Динамика строительства ЖК «Мира» (м. «Индустриальная»), - «Трест Жилстрой-1»

Новини Компаній → 2017 → 05.2017 → 16.05.2017 → Динамика строительства ЖК «Мира» (м. «Индустриальная»), - «Трест Жилстрой-1»

АО «Трест Жилстрой-1» сообщает о динамике строительства ЖК «Мира».

ЖК «Мира», - «Трест Жилстрой-1»Жилой комплекс эконом-класса состоит из 19-ти 9-этажных секций, выполненных в едином архитектурном стиле.

Новострой находятся в 10-15 минутах ходьбы от станции метро «Индустриальная». Рядом с комплексом расположены супермаркеты, торговые центры, рынок. В непосредственной близости от жилых домов находится красивейший зеленый парк, спортивные площадки, для поддержания хорошей физической формы, а также школы, детские сады и поликлиники. Возле домов проходит несколько маршрутов общественного транспорта, есть автобусные, трамвайные и троллейбусные остановки, рядом находиться автостанция.

В доме №1 (в секциях А и Б), а также в домах №2 и №5 завершается кирпичная кладка, ведутся кровельные работы.

В доме №3 (в секциях А и Б) ведется строительство первых этажей.

В домах №4 и №6 выполняются работы по монтажу блоков.

Динамика строительства ЖК «Мира», - «Трест Жилстрой-1»

Динамика строительства ЖК «Мира», - «Трест Жилстрой-1»

Динамика строительства ЖК «Мира», - «Трест Жилстрой-1»

Динамика строительства ЖК «Мира», - «Трест Жилстрой-1»

 



Другие новости и события

«Жилстрой-2» возводит 11-й этаж 2-й секции ЖК «Дуэт» на Алексеевке«Жилстрой-2» возводит 11-й этаж 2-й секции ЖК «Дуэт» на Алексеевке // 16.05.2017
В 1-й секции производится окрашивание фасада здания, продолжаются внутренние отделочные работы, начат монтаж лифтов. Во 2-й секции на 11-м этаже выполняются работы по бетонированию вертикальных конструкций, кладке наружных стен и устройству перекрытия. Кладка внутренних перегородок ведется на 4-м, 5-м и 6-м этажах.

Новости строительства дома по ул. Дагаева, 3 в Песочине, - «КДСК»Новости строительства дома по ул. Дагаева, 3 в Песочине, - «КДСК» // 16.05.2017
АО «Куряжский домостроительный комплекс» сообщает о ходе строительства 10-этажного четырехсекционного жилого дома по адресу Дагаева, 3 в Песочине. В 3-й и 4-й блок-секциях выполнены работы по монтажу плит наружных и внутренних стен третьего этажа.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО