Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

С Днём строителя!

Новини Асоціації → 2016 → 08.2016 → С Днём строителя!

Уважаемые коллеги!

С Днём строителя!Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашего опыта, знаний и рабочего настроя во многом зависит развитие города и региона. Мы с вами строим дома, прокладываем дороги, участвуем в реконструкциях зданий, памятников, площадей и скверов.

Во многом благодаря самоотверженному труду строителей меняется в лучшую сторону внешний облик Харькова, и мы вправе гордиться своей принадлежностью к самой мирной и созидательной профессии на земле.

Желаю вам реализации всех намеченных планов, новых достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, уюта в ваших домах и всего самого доброго!

С уважением,

председатель Совета Ассоциации «Региональное строительство»
Александр Харченко


Другие новости и события

Харьковские строители отметили свой профессиональный праздник (фоторепортаж)Харьковские строители отметили свой профессиональный праздник (фоторепортаж) // 14.08.2016
Сегодня в Украине отмечается День строителя. В большом зале Харьковского театра оперы и балета строителей поздравили руководители области и города, а также председатель Совета Ассоциации «Региональное строительство» А. Харченко.

Евгений Шахненко поздравил строителей с профессиональным праздникомЕвгений Шахненко поздравил строителей с профессиональным праздником // 14.08.2016
Заместитель председателя Харьковского госадминистрации Евгений Шахненко в своей поздравительной речи отметил важность профессии и значимость профессиональных кадров для развития не только региона, но и в целом страны.

В Харькове отметили День строителяВ Харькове отметили День строителя // 14.08.2016
Торжества, посвященные Дню строителя, состоялись в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. В. Лысенко.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО