Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Динамика строительства ЖК «Аврамовская», - «Трест Жилстрой-1»

Новини Компаній → 2016 → 08.2016 → 11.08.2016 → Динамика строительства ЖК «Аврамовская», - «Трест Жилстрой-1»

ЖК «Аврамовская», - «Трест Жилстрой-1»АО «Трест Жилстрой-1» сообщает о динамике строительства  16-этажного жилого комплекса класса комфорт «Аврамовская». Дом расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Холодная гора».

Завершаются работы по внутренней отделке холлов, тамбуров и лестничных клеток, а также по отделке фасада дома (утепление, штукатурка и покраска) и обустройству придомовой территории. Ведется укладка асфальта, установка бордюров и  забора вокруг территории дома. Выполнен монтаж лифтов.

Срок сдачи - четвертый квартал 2016 года.

Динамика строительства ЖК «Аврамовская», - «Трест Жилстрой-1»

Динамика строительства ЖК «Аврамовская», - «Трест Жилстрой-1»

Динамика строительства ЖК «Аврамовская», - «Трест Жилстрой-1»



Другие новости и события

Новости строительства ЖД «Родники» по ул. Родниковой, 11, - «КДСК»Новости строительства ЖД «Родники» по ул. Родниковой, 11, - «КДСК» // 11.08.2016
В секции А выполнена стяжка пола в квартирах, смонтирована система отопления, установлены двери и окна на 1-16-м этажах. Продолжаются работы по устройству кровли, утеплению фасада и его подготовке под покраску. В секции Б завершено ведется кладка стен на 15-м этаже.

«Жилстрой-2» продолжает строительство жилого дома «Подольский»«Жилстрой-2» продолжает строительство жилого дома «Подольский» // 11.08.2016
Завтра каменщики завершают закладку кирпичом сантехнических стояков и наружных ограждений балконов. Сантехники выполняют работы по устройству системы отопления дома. Производится наружное утепление и оштукатуривание фасада здания.

«Жилстрой-2» продолжает строительство ЖК «Садовый»«Жилстрой-2» продолжает строительство ЖК «Садовый» // 11.08.2016
В 5-й секции на 2-м этаже ведется кладка внутренних перегородок, начата кладка парапетов. В 4-й секции выполнены работы по устройству кровли, остеклению и кладке внутренних перегородок. В местах общего пользования продолжается оштукатуривание стен.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО