Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет с днем рождения директора ООО «Спецгазстрой» Л.Б. Либермана!

Новини Асоціації → 2016 → 07.2016 → Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет с днем рождения директора ООО «Спецгазстрой» Л.Б. Либермана!
Уважаемый Леонид Борисович!

Поздравляем!Знаем и ценим Вас как компетентного, энергичного, грамотного специалиста, яркую и целеустремленную личность, одного из самых деятельных участников нашей Ассоциации.

Желаем Вам счастья, семейного тепла и благополучия, неугасаемого оптимизма и вдохновения, воплощения всех Ваших профессиональных и творческих планов! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше приятных событий и радостных дней!

Ассоциация «Региональное строительство» 



Другие новости и события

Ушел из жизни Виталий Васильевич НИКОЛАЕНКОУшел из жизни Виталий Васильевич НИКОЛАЕНКО // 26.07.2016
Ассоциация «Региональное строительство» и Фонд ветеранов строительства Харьковской области с глубокой скорбью сообщают, что 25 июля на 79-м году жизни умер Виталий Васильевич Николаенко - бывший главный инженер комбината «Харьковпромстрой» и руководитель «Харьковжилстроя».

Кувейт приглашает украинских строителей принять участие в строительстве Трансаравийской железной дорогиКувейт приглашает украинских строителей принять участие в строительстве Трансаравийской железной дороги // 04.07.2016
Учитывая значительный опыт украинских предприятий в строительстве железных дорог и метро, МИД Украины доводит до сведения потенциальных участников проекта "Трансаравийская железная дорога" с целью их привлечения к участию.

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет с днем архитектора!Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет с днем архитектора! // 01.07.2016
Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем архитектора! Ваш мирный и благородный труд востребован во все времена, его плоды украшают наш любимый город, многие ваши проекты стали знаковыми для Харькова.

Пусть ваша работа приносит вам творческое удовлетворение, достойное вознаграждение и признание. Счастья, добра, успехов, вдохновения и хорошего настроения!

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО