Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

АО «КДСК» добавит красок на пр. Победы, 59!

Новини Компаній → 2016 → 05.2016 → 23.05.2016 → АО «КДСК» добавит красок на пр. Победы, 59!

АО «Куряжский ДСК» сделает боле красочным фасад жилого дома  по пр. Победы, 59  на Алексеевке.

От чего зависит первое впечатление? Как говорится в пословице: «встречают по одёжке» и именно от общего вида фасада здания зависит Ваше первое впечатление о нашем новом доме по пр. Победы, 59. Фасад здания - это его архитектурное одеяние. При выборе колористического паспорта нашего жилого дома учитывалось его местонахождение, назначение, соответствие современным технологиям и многие другие факторы. А поскольку основные функции фасада - оберегать конструкцию от воздействия внешней среды и сохранять тепло, при выборе технологий мы отдавали предпочтение наиболее качественным и современным материалам.



Другие новости и события

Ход строительства ЖК «Резиденция», - ИСК «Авантаж»Ход строительства ЖК «Резиденция», - ИСК «Авантаж» // 23.05.2016
В секции №2 выполнено устройство ростверков. Начаты работы по устройству вертикальных конструкций на отметке «-4,8 м». В секции №3 начаты работы по выполнению устройства ростверков. В секции №1 ведутся земельные работы по устройству котлована.

«Жилстрой-2» возводит 15-й этаж 1-й секции ЖК «Павловский квартал»«Жилстрой-2» возводит 15-й этаж 1-й секции ЖК «Павловский квартал» // 23.05.2016
В 1-й секции на 14-м этаже забетонированы вертикальные конструкции, выполнена кладка наружных стен, завершена заливка бетоном перекрытия над 14-м этажом. На 15-м этаже ведутся работы по устройству колонн. В 3-й секции начато бурение свай.

Новости строительства жилого дома по пр. Победы, 59, - «КДСК»Новости строительства жилого дома по пр. Победы, 59, - «КДСК» // 23.05.2016
Монтируются сети канализации, вентиляции и систем отопления. В 7-й, 8-й и 9-й блок-секциях выполняется утепление и штукатурка фасада, монтаж приточной вентиляции. В 7-й блок-секции ведутся электромонтажные и отделочные работы мест общего пользования ,установка лифтов.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО