Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Ассоциация «Региональное строительство» провела общее собрание

Новини Асоціації → 2014 → 04.2014 → Ассоциация «Региональное строительство» провела общее собрание

Сегодня, 1 апреля, Ассоциация «Региональное строительство» провела общее собрание, в ходе которого приняла в действительные члены новые организации, утвердила изменения в Положения в связи с перерегистрацией Устава, определила основные направления деятельности на 2014 год и утвердила отчет об исполнении сметы доходов и расходов за 2013 год.

Ассоциация «Региональное строительство» провела общее собраниеТак, в состав действительных членов Ассоциации включены общество с ограниченной ответственностью «Спецстроймонтаж», общество с ограниченной ответственностью «Спецгазстрой» и частное предприятие «Донком», которые ранее были кандидатами в действительные члены.

В качестве основных направлений деятельности на 2014 год определены разработка проектов законодательных инициатив, способствующих развитию строительной отрасли, подготовка предложений по оптимизации нормативной базы в строительстве, взаимодействие с Конфедерацией строителей Украины, организация мероприятий в честь Дня строителя.



Другие новости и события

В четверг, 17 апреля, состоялось заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство»В четверг, 17 апреля, состоялось заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство» // 17.04.2014
В четверг, 17 апреля, в 10:00 в зале заседаний «Отделстроя» состоялось заседание Совета Ассоциации «Региональное строительство».

Харьковские застройщики не видят причин для кризиса в отраслиХарьковские застройщики не видят причин для кризиса в отрасли // 02.04.2014
Как отметил председатель Совета Ассоциации «Региональное строительство», председатель правления АО «Трест Жилстрой-1» Александр Харченко, харьковские застройщики не видят причин для кризиса в строительной отрасти.

Завтра состоится пресс-конференция Ассоциации «Региональное строительство»Завтра состоится пресс-конференция Ассоциации «Региональное строительство» // 01.04.2014
В среду, 2 апреля, в 11:00 в пресс-центре ИА «STATUS QUO» состоится пресс-конференция на тему «Ситуация в строительной отрасли. Планы и прогнозы харьковских застройщиков на 2014 год».

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО