Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Завтра, 1 апреля, состоится общее собрание Ассоциации «Региональное строительство»

Новини Асоціації → 2014 → 03.2014 → Завтра, 1 апреля, состоится общее собрание Ассоциации «Региональное строительство»
Завтра, в следующий вторник, 1 апреля, в 10:00 в зале заседаний «Отделстроя» состоится общее собрание Ассоциации «Региональное строительство».

В ходе собрания планируется обсудить основные направления деятельности до конца 2014 года, принять в состав действительных членов Ассоциации новые строительные компании, также будет рассмотрен ряд других текущих вопросов.



Другие новости и события

А. Харченко принял участие в работе в первом заседании рабочей группы МинрегионстрояА. Харченко принял участие в работе в первом заседании рабочей группы Минрегионстроя // 28.03.2014
Председатель Совета Ассоциации «Региональное строительство» Александр Харченко принял участие в работе в первом заседании рабочей группы при Минрегионстрое по совершенствованию законодательства в сфере строительства, градостроения и архитектуры.

Харьковские застройщики встретились с первым вице-губернатором И. РайнинымХарьковские застройщики встретились с первым вице-губернатором И. Райниным // 26.03.2014
В Харьковской областной государственной администрации состоялось совещание по проблемным вопросам развития строительной сферы региона c участием Ассоциации «Региональное строительство».

А. Харченко вошел в состав рабочей группы при МинрегионстроеА. Харченко вошел в состав рабочей группы при Минрегионстрое // 25.03.2014
Председатель Совета Ассоциации «Региональное строительство» Александр Харченко вошел в состав рабочей группы по усовершенствованию законодательства в сфере строительства, градостроения и архитектуры.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО