Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

«Жилстрой-2» продолжает строительство переходов к метро «Героев Труда»

Новини галузі → 2014 → 02.2014 → «Жилстрой-2» продолжает строительство переходов к метро «Героев Труда»

Компания «Жилстрой-2» в качестве генподрядчика продолжает строительство двух подземных переходов к станции метро «Героев Труда» в районе перекрестка улиц Героев Труда и Академика Павлова.

В переходах завершаются работы по оштукатуриванию перекрытия и потолочных балок. На данный момент выполнено 75% бетонной подготовки полов, остальная часть готовится к заливке бетоном. Бригада электриков выполняет разводку электрических кабелей для светильников.

Строители выполнили демонтаж половины шпунтов металлических свай. Завершена строительная часть работ по устройству выхода из тоннеля (ступени, бетонный и металлический каркасы).

 

ОДО «Жилстрой-2»Справка: ОДО «Жилстрой-2» - строительная компания полного строительного цикла, лидер в применении передовых технологий строительства. Дома, построенные ОДО «Жилстрой-2», неоднократно признавались лучшими в Украине. Система Управления Качеством ОДО «Жилстрой-2» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001. В 2008 г. за соответствие качества своей продукции высоким европейским стандартам компания удостоена международной награды «Европейское качество». Коллектив ОДО «Жилстрой-2» насчитывает более 800 человек. В его структуру входит комплексная проектная группа, 4 строительно-монтажных управления и производственно-комплектовочный центр площадью 49,5 тыс. кв. м. Компания работает на рынке строительства 70 лет.



Другие новости и события

В Харькове «занялись» объектами незавершенного строительстваВ Харькове «занялись» объектами незавершенного строительства // 17.02.2014
Об этом рассказал начальник управления коммунального имущества и приватизации Владимир Солошкин, передает СтройОбзор. В качесвте примера он привел объекты на ул. Балакирева и троллейбусного депо на Салтовке.

На ул. Ньютона построят дом для работников коммунальных предприятий ХарьковаНа ул. Ньютона построят дом для работников коммунальных предприятий Харькова // 14.02.2014
Дом будет построен на основании Программы по предоставлению жилья для сотрудников коммунальных предприятий Харькова, принятой городским советом.

В Украине площадь сданного в эксплуатацию жилья в 2013 г. увеличилась на 4,4% - до 11,2 млн кв. мВ Украине площадь сданного в эксплуатацию жилья в 2013 г. увеличилась на 4,4% - до 11,2 млн кв. м // 13.02.2014
В Украине площадь сданного в эксплуатацию жилья в 2013 г. увеличилась по сравнению с 2012 г. на 4,4% и составила 11 млн 217,2 тыс. кв. м. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины (Госкомстат).

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО