Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

С Днём строителя!

Новини Асоціації → 2013 → 08.2013 → С Днём строителя!

Уважаемые коллеги!

С Днём строителя!Поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашего опыта, знаний и рабочего настроя во многом зависит развитие города и региона. Мы с вами строим дома, прокладываем дороги, участвуем в реконструкциях зданий, памятников, площадей и скверов.Во многом благодаря самоотверженному труду строителей меняется в лучшую сторону внешний облик Харькова, и мы вправе гордиться своей принадлежностью к самой мирной и созидательной профессии на земле.

Желаю вам реализации всех намеченных планов, новых достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, уюта в ваших домах и всего самого доброго!

С уважением,

председатель Совета Ассоциации «Региональное строительство»
Александр Харченко


Другие новости и события

Команда ООО «Завод «Стройинвест» завоевала Кубок Ассоциации «Региональное строительство» по домино (фоторепортаж)Команда ООО «Завод «Стройинвест» завоевала Кубок Ассоциации «Региональное строительство» по домино (фоторепортаж) // 09.08.2013
В чемпионате по домино-2013 четвертое место заняла команда института «Харьковметропроект», третье место завоевала команда «Жилстрой-2», второе место – команда «Куряжский домостроительный комплекс», обладателем Кубка Ассоциации стала команда «Завод «Стройинвест».

День строителя-2013 в Харькове. ФоторепортажДень строителя-2013 в Харькове. Фоторепортаж // 09.08.2013
Концерт, конкурсы, игры, катание на каруселях и чемпионат по домино. В четверг, 8 августа, в парке Горького харьковские строители отметили свой профессиональный праздник. Праздничные мероприятия организованы Ассоциацией «Региональное строительство».

Сегодня в парке Горького харьковские строители отметят профессиональный праздникСегодня в парке Горького харьковские строители отметят профессиональный праздник // 08.08.2013
Сегодня в 16:00 в парке Горького на сцене ретро-аллеи начнется торжественный вечер и праздничный концерт в честь Дня строителя. После 17 часов перед сценой пройдут состязания и конкурсы, а в беседке для игр стартует IV городской чемпионат по домино.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО