Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Новини Асоціації → 2013 → 08.2013 → Команда ООО «Завод «Стройинвест» завоевала Кубок Ассоциации «Региональное строительство» по домино (фоторепортаж)

Команда ООО «Завод «Стройинвест» одержала победу в четвертом городском чемпионате по домино на кубок Ассоциации «Региональное строительство», который прошел 8 августа в парке им. Горького.

Организатором соревнований по самой популярной игре среди строителей выступила Ассоциация «Региональное строительство».

«Традицию проведения в Харькове этого чемпионата накануне Дня строителя мы начали в 2010 году. Сначала строительные компании проводят предварительные соревнования у себя в коллективах и выбирают лучших игроков, которых делегируют для участия в Кубке», - сказал председатель Совета Ассоциации Александр Харченко.

На протяжении четырех часов 24 команды строителей, проектантов, преподавателей и журналистов в напряженной борьбе определяли сильнейшего. Спортивную честь своих предприятий отстаивали рабочие, прорабы, инженеры и руководители.

В итоге четвертое место заняла команда института «Харьковметропроект», третье место завоевала команда «Жилстрой-2», второе место - команда «Куряжский домостроительный комплекс», обладателем Кубка Ассоциации стала команда «Завод «Стройинвест» (игроки: Николай Семенченко и Сергей Тростенюк).