Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

04.2013

Ваш будинок → Ваш дом → 2013 → 04.2013
Наряд для окнаНаряд для окна // 30.04.2013
Среди дизайнерских решений для пластиковых окон - и роскошь витража, и имитация дерева на профиле, и "умные" стекла, меняющие свою прозрачность. Все модные девайсы можно разделить на две группы: предназначенные для украшения профиля и те, что являются частью самого стеклопакета.

Ренессанс – отголосок прошлого или модный дизайн?Ренессанс – отголосок прошлого или модный дизайн? // 24.04.2013
Ренессанс – это культурное движение, которое родилось в Европе примерно в 14-17 веках. Началось в Италии, а затем распространилось на остальные европейские страны. С исторической точки зрения этот период определяется, как возрождение или восстановление гуманизма.

Кирпичные стеныКирпичные стены // 23.04.2013
Возведение стен кирпичного дома - один из самых важных этапов в строительстве, и ошибок здесь быть не должно. Большую роль здесь играет профессионализм мастеров, грамотный выбор материалов и соблюдение технологии кладки.

Напольные покрытия: выбор без ошибокНапольные покрытия: выбор без ошибок // 22.04.2013
Производители предлагают огромный выбор напольных покрытий для жилых и коммерческих помещений. Как выбрать подходящее и на что обращать внимание при покупке?

В ЗазеркальеВ Зазеркалье // 16.04.2013
Зеркала различают по назначению (настенные, встроенные, для ванных комнат и др.), по форме (прямоугольные или фигурные), по цвету, размерам, способу обработки кромки (полировка, шлифовка, фацет) и прочее. Рассмотрим признаки, влияющие на технические свойства зеркал.

Играя светомИграя светом // 08.04.2013
При помощи грамотного освещения интерьера можно добиться зрительного увеличения пространства, подчеркнуть достоинства планировки, скрыть недостатки. Свет – важнейший инструмент создания настроения и атмосферы.

Показано 1 - 6 (всего 6)Страницы: 1 
СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО