Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Из госбюджета Харькову выделили 55 млн грн на ремонт дорог

Новини галузі → 2013 → 01.2013 → 28.01.2013 → Из госбюджета Харькову выделили 55 млн грн на ремонт дорог
54,8 млн грн выделены городу Харькову из государственного бюджета на ремонт дорог в 2013 году.

Из госбюджета Харькову выделили 55 млн грн на ремонт дорогОб этом сегодня, 25 января, сообщил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

Эти средства предусмотрены в государственном бюджете на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности. Общая сумма субвенции для Харьковской области составляет 123,7 млн грн, из которых 36 млн грн поступят для распределения в областной бюджет, 32,85 млн грн - напрямую в районы и города областного значения, а 54,8 млн грн - городу Харькову.

«В ближайшее время мы утвердим перечень улиц и дорог в Харькове, где на эти средства будет проводиться капитальный и текущий ремонт. Этот список нам уже предоставили», - отметил Валентин Дулуб.

Харьковский горсвет



Другие новости и события

В кадастровой карте обнаружено много ошибокВ кадастровой карте обнаружено много ошибок // 28.01.2013
Более 330 тыс. граждан уже ознакомились с информацией о земельных наделах на публичной кадастровой карте Украины. Из них - 5 тыс. посетителей обнаружили неточности, накладки относительно своих земельных владений.

ТЭЦ-5 нашла инвестора для строительства теплотрассы к центру ХарьковаТЭЦ-5 нашла инвестора для строительства теплотрассы к центру Харькова // 28.01.2013
ПАО "Харьковская ТЭЦ-5" активно работает над проектом строительства теплотрассы к центру Харькова. Об этом 25 января сообщил журналистам первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб.

Основными задачами в 2013 году будет строительство станции метро «Победа» и реконструкция Харьковской филармонииОсновными задачами в 2013 году будет строительство станции метро «Победа» и реконструкция Харьковской филармонии // 28.01.2013
Над областным бюджетом 2013 года еще будет вестись очень серьезная работа, поскольку вероятно, что в I квартале Верховная Рада будет вносить изменения в принятый государственный бюджет. Об этом сообщил председатель Харьковской ОГА М.Добкин.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО