Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Жилье военным будут покупать за деньги от аукционов

Новини галузі → 2013 → 01.2013 → 15.01.2013 → Жилье военным будут покупать за деньги от аукционов

С этого года основным способом решения жилищной проблемы военнослужащих станет прозрачная продажа избыточного военного имущества на аукционах по целевому назначению полученных средств на строительство жилья.

Жилье военным будут покупать за деньги от аукционовОб этом сообщил министр обороны Украины Павел Лебедев.

Он также проинформировал, что 80% жилья, которое будет поступать в Министерство обороны, будет распределяться как служебное для действующих военнослужащих, и 20% - как постоянное для остальных категорий граждан, которые зарегистрированы в очереди на получение жилья.

ИАП "Столичная недвижимость"



Другие новости и события

Всё больше украинцев вкладывают в недвижимостьВсё больше украинцев вкладывают в недвижимость // 15.01.2013
Число людей, рассматривающих недвижимость как способ сохранения денежных средств, выросло. Об этом сообщил Александр Попов, директор проектной группы «Архиматика».

Как купить квартиру: инструкция для чайниковКак купить квартиру: инструкция для чайников // 15.01.2013
Рано или поздно каждый из нас сталкивается с необходимостью улучшения жилищных условий. О том, как юридически правильно – от начала и до конца - провести сделку по приобретению вторичной квартиры, "Обозревателю" рассказывает юрист юридической фирмы "FELIX" Наталия Кожемякина.

В 2013 году первичка будет также популярна, как и вторичка - экспертВ 2013 году первичка будет также популярна, как и вторичка - эксперт // 15.01.2013
Первичный рынок по продаже жилья в Украине к концу 2013 года может догнать вторичный. Такую уверенность в интервью "Обозревателю" выразил специалист по маркетингу SV Development Сергей Костецкий.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО