Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

08.2012

Преса про нас → 2012 → 08.2012
Эксперты: Квартиры в новостройках будут дорожатьЭксперты: Квартиры в новостройках будут дорожать // 09.08.2012
Причина повышения цен на квадратные метры – дорогие стройматериалы. Об этом рассказал председатель совета ассоциации «Региональное строительство», председатель правления АО «Трест «Жилстрой-1» Александр Харченко.

Журналисты "Главного" стали чемпионами Харькова среди СМИ по домино (фото)Журналисты "Главного" стали чемпионами Харькова среди СМИ по домино (фото) // 09.08.2012
"В позапрошлом году мы заложили традицию проведения этого чемпионата накануне нашего профессионального праздника. Для победителей чемпионата мы учредили переходящий кубок ассоциации "Региональное строительство" по домино", - отметил Александр Харченко.

В саду Шевченко проходят соревнования по игре в доминоВ саду Шевченко проходят соревнования по игре в домино // 08.08.2012
Соревнования на Кубок ассоциации «Региональное строительство» по домино проходят сегодня, 8 августа, в саду им. Шевченко. В них принимают участие 32 команды, в основном это представители строительных и проектных организаций города. Кроме того, в играх участвуют три команды представителей СМИ.

Показано 1 - 3 (всего 3)Страницы: 1 
СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО