Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет ветеранов и всех харьковчан с Днём Победы!

Новини Асоціації → 2012 → 05.2012 → Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет ветеранов и всех харьковчан с Днём Победы!

Дорогие ветераны и все харьковчане!

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет ветеранов и всех харьковчан с Днём Победы!Уже 66 лет отдаляют нас от салюта Победы. Но этот праздник неподвластен времени. Память о нем передается из поколения в поколение, чтобы больше никогда не повторились жестокие испытания, которые выпали на вашу долю.

От всей души поздравляем вас с Днем Победы! В этом празднике навсегда соединились величие и печаль, народная гордость и народная память. Мы гордимся вами, дорогие ветераны, и склоняем головы перед Вашим подвигом.

Добра вам, счастья, здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Ассоциация «Региональное строительство»

Другие новости и события

Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет директора ООО «Макрокап Девелопмент Украина» Дмитрия Кутового с днем рождения!Ассоциация «Региональное строительство» поздравляет директора ООО «Макрокап Девелопмент Украина» Дмитрия Кутового с днем рождения! // 29.05.2012
Уважаемый Дмитрий Эдуардович!

Знаем и ценим Вас как компетентного, энергичного, грамотного специалиста, яркую, целеустремленную, творческую личность, одного из самых активных участников нашей Ассоциации.

Желаем Вам счастья, семейного тепла и благополучия, неугасаемого оптимизма и вдохновения, воплощения всех Ваших профессиональных и творческих планов! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше приятных событий и радостных дней!

К сведению руководителей строительных организацийК сведению руководителей строительных организаций // 18.05.2012
Исполнительная дирекция Ассоциации «Региональное строительство» оказывает методологическую и консультативную помощь в подготовке пакета документов на получение лицензии для осуществления хозяйственной деятельности, связанной со строительством объектов архитектуры.

В Харькове 17 мая пройдет семинар "Вся правда о фондовом рынке"В Харькове 17 мая пройдет семинар "Вся правда о фондовом рынке" // 11.05.2012
Инвестиционная компания Dragon Capital приглашает участников Ассоциации «Региональное строительство на семинар «Вся правда о фондовом рынке», который состоится 17 мая 2012 г. в 18:00 в Харькове в конференц-зале отеля «Харьков Палас».

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО