Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

«Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «На Бакулина»

Новини галузі → 2012 → 04.2012 → 20.04.2012 → «Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «На Бакулина»
Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство жилого комплекса премиум-класса «На Бакулина» (Шатиловка, участок по ул.Авиационной - ул.Бакулина - ул.Красного Летчика).

В первой части здания ЖК «На Бакулина» продолжается монтаж фундаментных блоков стен и бетонирование колонн подвального помещения. Здесь уже завершен монтаж башенного крана для строительства первых двух подъездов ЖК «На Бакулина». Это первый кран из двух, которые будут работать на стройплощадке.

«Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «На Бакулина» «Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «На Бакулина»

«Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «На Бакулина» «Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «На Бакулина»

Второй кран будет смонтирован после заливки фундамента 3-го и 4-го подъездов ЖК «На Бакулина». Здесь забетонировано 145 из 203 свай, и строители уже начали готовить бетонное основание для устройства фундамента.

«Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «На Бакулина» «Жилстрой-2»: новости строительства ЖК «На Бакулина»

Справка: Жилой комплекс премиум-класса «На Бакулина» расположится в престижном, экологически чистом районе Шатиловки, неподалеку от делового и исторического центра Харькова, в непосредственной близости от парка имени Горького. Рядом находится станция метро «Научная», а также ключевые транспортные магистрали - пр. Ленина и ул. Сумская.

Жилой комплекс «На Бакулина»Жилой комплекс премиум-класса «На Бакулина» этажностью всего в 6 этажей. В четырех подъездах дома разместилось 100 современных компактных квартир повышенной комфортности. Половину из них составят однокомнатные квартиры (площадью до 60 кв.м.). Площадь двухкомнатных квартир - до 85 кв.м., а на долю трехкомнатных квартир пришлось всего 20%, самая просторная из них - до 100 квадратных метров.

Архитектура жилого комплекса «На Бакулина» сочетает техническое совершенство передовых строительных технологий, спрятанных за благородным лаконизмом фасада, решенного в современном стиле с элементами классицизма. Эркеры в гостиных и изящные балконы во французском стиле придают дому на Шатиловке аристократический шарм, свойственный классическим парижским особнякам. Сходство усиливает и укрытый от посторонних глаз внутренний дворик-сад с тыльной стороны дома.

Безопасность жилого комплекса «На Бакулина» обеспечена системой контроля доступа на огражденную и охраняемую территорию. Автомобили жителей хранятся в двухуровневом подземном паркинге на 89 мест, а для гостей предусмотрена гостевая наземная стоянка.

Стиль жизни в жилом комплексе «На Бакулина» - это возможность сочетать активный городской ритм с полноценным отдыхом и быть уверенным в комфорте и безопасности близких и любимых людей.

Другие новости и события

Крупнейшие харьковские застройщики отмечают рост объемов продаж на 25%Крупнейшие харьковские застройщики отмечают рост объемов продаж на 25% // 20.04.2012
Крупнейшие харьковские застройщики «Трест Жилстрой-1» и «Жилстрой-2» увеличили объемы продаж жилья в строящихся домах и новостройках в первом квартале 2012 г. на 23-25 процентов.

Скончался народный депутат, президент Конфедерации строителей Украины В. ПоляченкоСкончался народный депутат, президент Конфедерации строителей Украины В. Поляченко // 20.04.2012
В ночь на пятницу на 74-м году жизни скончался народный депутат, президент Конфедерации строителей Украины Владимир Поляченко (член фракции "Наша Украина – Народная Самооборона"). Как сообщили в аппарате Верховной Рады, В.Поляченко умер после продолжительной болезни.

Потребительские настроения украинцев в марте-2012 несколько вырослиПотребительские настроения украинцев в марте-2012 несколько выросли // 20.04.2012
Значение индекса потребительских настроений (ИПН) в Украине в марте 2012 года составило 77,6, что на 0,9 пункта больше, чем в феврале. Об этом свидетельствуют данные ежемесячного исследования потребительских настроений компании GfK Ukraine.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО