Асоціація "Регіональне будівництво"
UA | RU | EN
 Головна
Асоціація
Діяльність
Всі новини
Прес-центр
Контакти

Представитель Ассоциацаии включен в состав общественного Совета при Госархстройинспекции Украины

Новини Асоціації → 2012 → 02.2012 → Представитель Ассоциацаии включен в состав общественного Совета при Госархстройинспекции Украины

Представитель Ассоциацаии включен в состав общественного Совета при Госархстройинспекции УкраиныВ четверг, 23 февраля, в Киеве состоялось учредительное собрание по созданию общественного Совета при Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины. В его работе принял участие представитель Ассоциации «Региональное строительство» Владимир Пасько. По решению собрания он включен в состав вновьсозданного Совета при Госархстройинспекции Украины.

Трудовой стаж Владимира Григорьевича Пасько в строительной отрасли составляет 32 года. Он работал на должностях прораба, главного инженера строительного управления, начальника производственного отдела АО «Трест Жилстрой-1», с 2008 года - исполнительный директор Ассоциации «Региональное строительство», руководитель группы экспертов по лицензионной экспертизе проектных и строительных организаций.



Другие новости и события

ГАСК сообщает членам Ассоциации о требованиях ДБНГАСК сообщает членам Ассоциации о требованиях ДБН // 24.02.2012
Начальник Инспекции ГАСК в Харьковской области А. Мальцев сообщил в письме для членов Ассоциации "Региональное строительство" о том, что 1 января 2012 года вступил в силу ДБН А.3.1-5-2009 "Организация строительного производства", которыми установлены общие требования во время строительства, реконструкции зданий и сооружений, технического переоснащения действующих объектов любого назначения.

СтройОбзор - портал новостроек
Интернет-портал недвижимости www.meget.kiev.ua
БудФонд
Строительная бухгалтерия
Группа изданий КАПСТРОИТЕЛЬСТВО